Алла Щелакова

котенок писает куда не надо но и в горшок ходит что сделать чтобы не ссала куда не надо?

Юлічка Казіева

Наказывать. Показывать, что это плохо. А, вообще, если она не всегда ходит на горшок, то либо она чиресчур чистоплотна ( ей нужно менять чаще горшок) , либо ей просто не нравится то место в котором он стоит ( можно попробовать переставить латочек на другое место)

Светлана Мишенькина

тщательно обработать все те места (кроме горшка) куда он справлял нужду хлоркой

Катюха Маркова(Агуреева)

Чистить лоток как можно чаще.
Разбросать апельсиновые корки в тех местах, куда ходит кроме лотка.
Ни в коем случае не наказывать, не тыкать носом, не кричать.

Сергей Давлетшин

учить !!!изо дня в день его носить на горшок, не орать, а только спокойно объяснять, показывать, каждые два три часа, или даже просто по вечерам или утрам наблюдать как давно писал он, и носить на горшок! воспитывать надо кота! как научите-такой и будет по жизни он-толи умным будет толи дураком зависит от вас