Камо Мовсисян

Котенок не совсем понимает где или зачем горшок, он ходит и в горшок и на кресло и под стол и на кухне, что делать?

Что делать чтобы он перестал ходить не в горшок?

Дашута Косенкова

Следите за котенком, как только начал суетиться и искать местечко - хватайте и несите в лоток. И кукуйте там с ним пока не сходит. Сходил - дали вкусненькое, похвалили, погладили. Если упустили и котенок начал делать в неположеном месте - поругали без рукоприкладства и тыканья носом, отнесли на лоток там погладили.

Анна Кузнецова

Можно попробовать дергать его за хвост в лотке. С моею кошкой помогло