Поликарп Матвеич

Что делать, если котенок не ходит в тулет по большому и его тошнит?

Помогите мне пожалуйста!!!! Мне подарили котеночка. Ему чуть больше месяца. Первые пару дней он ходил в туалет по большому, а потом перестал. Писать бегает регулярно. А сегодня вроде и играл много, и писать ходил. А с обеда просто спал, потом чуть поиграл и его стошнило Я помассировала ему животик аккуратно, но потом его опять стошнило и уже не раз. пока не кормлю. только водичка. ходит сам до лоточка чтобы тошнить. Я переживаю, в чем может быть причина? переедание, то, что он не ходит по большому?? ? Помогите. Что делать????

Мила Большакова

глистогонить срочно!

Анастасия Лень

К ветаринару обратиться

Виктория Назарова

если его рвёт от еды, то ему не чем ходить в туалет, попробуйте сменить питание, пока не кормите, пусть только пьёт, если завтра будет также, то к врачу.