Мариночка Филиппова

че делать если котенок не понимает куда ходить

Vlad Shklyarenko

купить ему навигатор

Дмитрий Пивоваров

Когда сходит по-большому, взять его г-но ой положить в лоток. Моя кошка так сразу приучилась.

Марина

когда он будет капать тогда неси его в туалет

Кристина Огня

Учить:
- постоянно следить как только котенок захочет в туалет, мигом несешь его в лоток (обычно малыши ходят практически сразу после еды)
- брызгать антигадином каким-нибудь места его преступлений
- лоток когда чистишь, первое время оставляй немного грязного наполнителя, чтобы котейка шел на свой же запах
- моя вредина поняла только тогда, когда я его на 3 минуты отправила в подъезд (следила в дверной глазок, чтобы никто его не уволок и сам не убежал) . После этого попадание 100%. НО до этого я 2 месяца с ним билась, ничего не помогало