Ел
Елена

Туалет в центре квартиры (фэн-шуй)

У меня в квартире туалет находится прямо в центре. По фэн-шуй это самая худшая ситуация расположения туалета. Можно ли это как-то исправить или всё же единственный способ - сменить квартиру?

Елена Кашкавал

Можно. Пример. Дали чукче квартиру. Водит он гостей по квартире, заводит в комнату и говорит - тундра, заводит в другую, опять говорит - тундра. Подходит к туалету, открывает дверь и говорит - яранга. Его спрашивают а по нужде то куда ходишь? . Чукча отвечает - В тундру.

Ольга Сретенцева

ОООО и что просто дырка к соседям??))

Сергей Кузнецов

И что, в тубзик ходить не будешь?? ?
Совсем уже граждане ипанулись.

Анастасия

вам и решать видя свою обстановку!

Елена

По фен шую вообще в квартирах перепланировку полностью надо делать.
Давайте все будем жить по фен-шую и будет всем счачтье!!!!))))))

Эмиль Низамов

Ужас какой-то. ну надо же такую квартиру построить? Блин... ни пожрать, ни посрать (извините, конечно)

Николай

Повесьте зеркало на дверь и какую-нибудь корзиночку с цветами над унитазом.. . -так можно нейтрализовать все что угодно. Можно действительно на двери туалета написать - ЗАЛ! или что вам подходит чтобы было по расположению...

Зара Гаджиева

Очевидно, что если вы поселились в квартире, где туалет расположен не очень удачно, вряд ли вы сможете перенести его в другое место. Исправить ситуацию можно, если держать крышку унитаза и дверь в туалет закрытыми. Неплохо повесить снаружи на дверь зеркало, чтобы заставить туалет символически исчезнуть.

Константин

нужно сделать зеркальный потолок в туалете-тогда все плохое будет уходить не в квартиру -а в верх-и вам будет хорошо!)

Наталья Гусева

Какой то м удак придумал феншуй, а те у кого своего ума не хватает, за ним повторяют.))))