Жа
Жанна

как привлечь любовь с помощью фен шуй? поделитесь кто делал,

Дмитрий Байбара

Да это фигня! Можно и специалиста пригласить за деньги, а результат нулевой !!!Изначально дома у нас строят не так. Поэтому этот сунь выхунь, блин его возми, и не работает у нас. А вот карта желаний ( или сокровищь) работает на все 500 % !!!И сама делала и подругам и знакомым. Можно не только на ЛЮБОВЬ, а на всё , что нужно (деньги, дом, работа).... Самое главное по правилам. И всё сработает !!!