Сергей Рогожин

Здравствуй ув. пользователи хотел бы у вас спросить как мне вернуть девушку которую я люблю .

пользователи хотел бы у вас спросить как мне вернуть девушку которую я люблю . Мы встречались полтора года, я очень сильно её люблю и изза этого очень сильно ревновал ко всем её друзьями . я запрещал ей с ними общаться и т. д был мудаком, эгоистом . я понял это сейчас .и вот буквально 3 дня назад она мне сказала что не хочет со мной встречать её достала моя ревность и она хочет побыть одна . я не хочу её потерять так как сильно её люблю подскажите что делать. если она вернёться я обязательно найду в себе силы преодолеть это ревность 😞

извиняюсь за грамматические ошибки просто голова забита совсем другим . спасибо за ответы заранее

ах да забыл сказать, на след день как она мне это сказала я поехал к ней купил красивый букет роз, но в нашем разговоре всё время говорила нет . я умолял простить и дать мне шанс, 2 часа упрашивал её простить и даже вышло так что я встал на колени . потом она зашла домой, её мама сказала мне зайти и попробовать ещё с ней поговорить в итоге не чего хорошего не получилось она говорит что не хочет встречатся со мной хочет побыть одна, я спросил есть лии у меня шансы что она вернётся ко мне она ответила что может быть и есть а может быть и нет

в армии я был ) .я пообещал ей измениться и перестать ревновать к каждому её знакомому . 😞 я сказал любые условия она всё равно сказала нет

другая мне не нужна, мне нужна только она, я не о ком не думаю и отступать не хочу, я возьму всю свою ревность в кулак ...ппц какой же я идиот 😞

я ей это и писал и говорил в глаза она просто была абсолютно нормальной как будто между нами не чего и не было.

друг посоветовал забыть её , но я не хочу этого мне нужен кто то другой, тогда он сказал пусть остынет немного и примерно на 8 марта сделай ей подарок и попробуй ещё раз извиниться . я не знаю у меня так и тянется рука к телефону чтобы написать ей хотя бы спокойной ночи малыш, но я знаю что этим я её только взбешу и поэтому держу всю волю к этому в кулаке .

не смогу так долго ждать 5 недель и не написав ей ...просто реально такой бордак в голове 😞 меня успакоит только она....

Сначало я ей очень сильно доверял после одного момента, всё доверие пропало она извенилась я её простил мы встречались дальше просто её знакомы флиртует но она не отвечает взаимно им, но меня всё равно выводило из себя что моей девушке такое пишут по этому и запрещал. но я тоже виноват я перегнул палку, как она сказала что я хотел сделать из неё собачку на поводке, нет я не хотел этого я просто думал что так будет лучше, вобщем всё так плохо я уже не могу без неё ...я пробовал отвлечься не помогает, не работа, не учёба, не музыка на полную громкость внаушниках, как только песня утихает сразу мысли забиваются о ней, я не могу нормально уснуть . так как думаю всё .в итоге если я ложусь в 2 ночи я засыпаю где то ближе к 6 ...вобщем я в печали я хотел бы всё исправить но она не даёт мне шанса

Галина

Ну вот это все изложите любимой в устной, письменной форме, в соц сетях, напишите на асфальте под окном.
Может что-то да поможет.

Алексей

Если ты - мудак, то это не лечится. А, если ты еще и ревнивый, то лучше ей без тебя, ты ей всю жизнь испортишь. Поэтому, если любишь, то должен понять, что ей лучше без тебя.

Надежда Серебрякова

У вас язык отвалился что ли? Так скажите это ей. И так, чтобы поверила. Но потом уже смотрите, не обманите её доверие.

Ольга Легачёва

Ты думаешь, ей приятно будет встречаться с бывшим, как ты сам пишешь, цитирую : " мудаком, эгоистом".
Шёл-бы лучше в армию.

Яна

А что вы ожидаете услышать? Вы девушку уже замотали, вам уже ничего делать не нужно. Сидите и ждите, время покажет. Если она сама не объявится через какое-то время, для вас самый идеальный вариант - забыть и радоваться жизни + найти другую. Ни в коем случае не давайте "задний ход", иначе резко упадёте в её глазах и она точно не вернётся

Alex Klyuykov

Подходиш говориш я к тебе не ровно дышу пригласи в ресторан

Александр Сёмин

дай ей тайм аут какое то время хотяб 3-5 недели потом действуй цветы, внимание если она твоё,будет она твоя и не навязывайся себя цени больше

На
Наталья

А ревность была обоснованной? Там действительно было к чему ревновать? Если девушка давала настоящие поводы для ревности, то подумай - нужна ли тебе она. А если ревность не обоснована и ты действительно виноват, то пока не навязывайся, но и совсем-то уж не пропадай. Пусть она знает, что ты раскаиваешься, что ты все равно рядом, любишь ее и готов меняться. А может ты ей уже просто надоел и она нашла повод от тебя избавиться (все может быть).

Диана

Esli sechas ona govorit vam NET, to eto deistvitelno net! Daite ei vremya, esli ti ne ostavish v pokoe ona prosto voznenavidit vas i perestanet uvajat! Daite ei otdohnut ot vas i vashei revnosti, perestante ee dushit obeschaniyami, ona i tak ponyala chto vi raskaivaetes... Otpustite!!! Datei ei otdishatsya! chem bolshe vi pisheshite ei sechas tem nije vi sebya opuskaesh v ee glazah perestante unujatsya! vsemu est predel! Revnuiut tolko neuverennie v sebe, i na kolenyah polzaiut i umolyaiut toje) Vedite sebya dostoino! Viderjite taktichno pauzu.