Юлия Лысенко

Помогите пожалуйста что делать? ( немогу так уже ( умираю (( серьёзный вопрос стоит (

С Девушкой раньше дружили друзья с детства, какое то время когда были подростками не общались, а потом начали общаться причем она сама начала делать знаки внимания ко мне, хотя у неё был парень, ну вот она рассталась с парнем, я спросил из за меня она сказала нет, она мне очень понравилась я влюбился в неё мы начали встречаться, все было как в сказке, она сказала что я ей нужен что такого хорошего как я она никогда не встречала, не верил своим глаза ведь раньше она просто подругой была, а теперь мы вместе, провстречались мы 2 месяца я за это время полюбил её очень сильно, она начала остывать, я спрашивал что такое она сказала все впорядке итд, потом встретились она сказала нам лучше расстаться у меня к тебе нет таких чувств как у тебя ко мне, да и сказала что нискем не хочет сейчас быть, у неё нет времени на отношения, мне очень плохо очень безумно, ведь я люблю её и тут я недавно узнал что она начала отношения с бывшим ((( что она вернулась к нему (((( что мне делать помогите ведь я люблю её( и да кстати мы не общаемся она оборвала все связи сменила телефон сменила контакт то есть достать и поговорить с ней мы никак не сможем ((( так как мы поругались из за этого очень сильно (((( получается она меня использовала просто чтобы забыть бывшего? ? или что? подскажите умные мудрые взрослые люди пожалуйста как быть и что делать? мне 23 года ей 22! да кстати она когда мы были вместе общалась с бывшим говорила что они просто друзья ( но я чувствовал что не просто друзья ( уже прошло 2 месяца а я не могу смириться что она ушла к нему ( и меня просто использовала как мне быть? подскажите? как вернуть её ? или как забыть её? я ей и стихи писал и говорил что люблю а ей всеравно она удалила везде меня и сожгла мосты! а писал через подруг ей а она просто смеялась над моей любовью ((((((( что делать подскажите? мне очень плохо ( я уже 2 месяца спать не могу и ничего не хочу ( она мне нужна

Михаил

вроде был уже этот вопрос ... устал уже на подобные вопросы отвечать. ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ - ТО ДОБЕЙСЯ ЕЁ, ГРЫЗИ КАМНИ, ВЫПРЫГНИ ИЗ ШТАНОВ НО ДОБЕЙСЯ! КТО ХОЧЕТ ТОТ РЕАЛЬНО ТОГО ДОБЬЁТСЯ. а если тупо сидеть в инете, расписюлясь и пуская сопли на клаву, в поисках ответа и советов, то таким образом точно НГ один встречать будешь ...

Индивидуальный Пошив

Если она тебя обманывала - не нужна такая. Это железный аргумент и иных не принимается. Забудь про нее. Резко не получится. Но придется. Будь мужчиной, хватит ныть. Пишу, потому что была подобная ситуация. Незадолго до встречи со своей по-настоящему избранной. Соберись. У тебя сейчас высвобождается колоссальное количество энергии! Замечаешь? Направь ее на творчество. На достижение собственных целей. А не на то, чтобы вернуть ту, которая уже сделала свой выбор. 1. Займись спортом. Либо добавь спорта) Это вообще вещь. 2. Начни общаться с женщинами. Именно с женщинами. Познакомься с 10-ю. Конечно, ты скажешь, они мне не нужны. А ты познакомься все равно. Я, например, написал 50-ти 100 женщинам в контакте случайно, (да тупо заготовил шаблонный текст) примерно 10 из них ответили, и с 4-5 из них я какое-то время общался. Всё это сильно отвлекает. А потом и время свое дело делает. И знай: Это реально к лучшему, и благодари вселенную, за то, что это прозошло сейчас, а не когда уже все всерьез и надолго. Если хочешь, пиши мне в личку, я отвечу.

Тут пишут, добейся. Ну ты можешь и добиться, а тебе нужна женщина которая обманывает? И сама не знает чего хочет.

Добиться то всего можно, и собственного самосожжения. Левое полушарие рулит (логика и рациональность).

Пу
Пулат

Приглашаю" в мой мир" может тебе это поможет