Анна Броскина

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! (((((

Вообщем дело состоит вот в чем мне 22 года я живу в Москве, познакомился пол года назад с девушкой в интернете она живет в Америке ей 24 года, общались сначала просто, но потом меня вдруг накрыло волной и я полюбил её,прошу не смеяться и не писать что мы даже не виделись итд итп мы общались в скайпе, каждый день ночь, мне было ужасно хорошо с ней я чувствовал что это мое, я был готов свернуть горы, я хотел ехать к ней летом, мы должны были встретиться, от неё конечно особой любви не исходило но она давала понять что я ей тоже не безразличен, все шло прекрасно, были ссоры иногда но мы держались как то вместе, и тут вдруг она остыла, перестала общаться со мной резко, ну вообщем соскочила и написала извини но мы не можем быть вместе найди себе девушку я буду рада за тебя, вообщем на мои вопросы почему как так итд она просто игнорит меня ((((( а мне плохо я немогу найти выход (( я правда сильно влюбился в неё и немогу уже без неё я хочу поехать к ней (( я чувствую это мое ( а терять я нехочу её но я уже потерял... Пожалуйста подскажите реальный выход из этой ситуации что тут можно сделать и как быть? просто я даже спать немогу я переживаю очень сильно! внутри меня что то перевернулось с момента нашей с ней встречи и не дай бог это погаснет ( подскажите умный верный выход я просто уже незнаю что и как делать! общаться мы можем только по соц сети но там она в игнор меня поставила и в скайпе чтобы я не звонил ей! а звонить на мобильный постоянно это очень дорого в Америку ( подскажите взрослые умные люди пожалуйста! хочу открытый ответ большой если можно! она мне не безразлична ( адреса я не знаю и врятли уже узнаю ( она просто пропала ( игнорит меня и все тут!

Елена Морозова

нууу че то то разнылся
наверняка она нашла себе другого
забей, столько одиноких девушек найдешь ты еще себе
какие твои годы

1973-vadim-1

Поезжай к ней в Америку. Такие проблемы не решаются по скайпу. Вот увидишь её в реальности и всё станет намного яснее

Zh
Zhenek

Интернет-любовь забывается... у тебя забудется... просто нужно время. .
Будет тяжело, но потом это пройдет.
И не переживай.. если это действительно было бы твоё, оно бы никуда не делось.

Галина Иванова

Думаю, что она не ожидала, что события примут такой серьезный оборот. Часто ведь начинается все просто по -дружески.. . Возможно, у нее кто-то есть в реальной жизни. Извините, наверное, это звучит больно. Хотели ехать к ней, а почему не поехали?
На счет звонков - это и правда дорого, на смс - тоже не отвечает? Даже не знаю ситуация кажется совсем уж головоломной :)))

Андрей Добров

Я думаю, точку Вы в этих отношениях уже поставили - "а терять я нехочу её НО Я УЖЕ ПОТЕРЯЛ", "общаться мы можем только по соц сети но там она в игнор меня поставила и в скайпе чтобы я не звонил ей! а звонить на мобильный постоянно это очень дорого в Америку". Вы хотите, чтобы Вас начали уговаривать забыть ее, говорить, какая она плохая, как далеко Америка и т. д. ? чтобы Вы, прочитав мнение "мудрых опытных людей", могли потом при случае сказать самому себе, дескать, это не я, это они?
Все, что Вы написали, говорит о том, что с девушкой Вы уже порвали, и это было Вашим решением.

Тават Одинцова

Как можно любить не видев друг друга, не встречавшись даже ни разу? ?
Ты просто нарисовал себе ее идеальный образ, и влюбился в него.
Я думаю, ты просто очень эмоциональный человек, эмоции и фантазия взяли верх над тобой.
В интернет общении есть огромный минус-там люди не всегда таковы, какие есть на самом деле.
Ты не можешь знать обстоятельств ее жизни, может она просто поссорилась со своим парнем, и начала общаться с тобой, а может у нее еще 5 таких как ты.

Иди погуляй лучше или в институт/на работу. В реальной жизни встретишь девушку, и все будет ок.

Сашкин Сашкин

У меня была почти аналогичная история, только мы встретились. Лучше бы и не встречались, просто у тебя в голове сложился идеальный образ и ты полюбил не её а себя в ней, поэтому и расстаться самому с собой очень тяжело.
Это проблема всего интернет-общения, здесь нужно чтобы оба были откровенны, иначе она любит себя а ты лишь картинка, а ты себя и картинка уже она. То есть, она не была с тобой откровенна и не делилась с тобой.
Но плюс интернет общения есть - ты хотя бы частично узнаёшь человека, прежде чем бросаться на него в реале.
Забудь её и в будущем рви отношение с тем с кем не чувствуешь обратной связи и откровенности ДО того как влюбишься сам в себя и в свой образ идеальной женщины.

Катенька Кудинова

ты не один с такой проблемой.... мы влюбляемся не в личность, а образ которой представили. Я два года общалась с мужчиной по скайпу, потом проездом была в Москве, мы встретились, и теперь он сделал предложение, в общей сложности 4 года ждали, проверяли, узнавали.

Роман

Синдромчик такой. . фантазийная любоф.. . Ты ее идеализировал. . то, что не видел в реальности. . и влюбился в созданный образ, она лишь его поддерживала. . по скайпу.. . встретится с ней сложно, но встретившись. . понюхав, потрогав, пощупав. . вдруг поймешь что она не такая. . какой ты ее себе представлял. . не разочаровывайся. . оставь ее светлый образ в своем сердце и ищи такую же. . в доступности...