Алевтина

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! (((((((((((((((((((((((((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь?? мужа нет у неё свободная была! говорила что любит! общался с ней недавно по смс написала что обдумала все и не готова к таким отношениям что мы не сможем часто видеться итд, но мне кажется врет так как поставила меня везде в игнор и все мосты разбила в общении, тут явно что то не то. Незнаю что делать даже! Чем же она раньше думала если спуся 2 месяца она только обдумала все... незнаю что делать помогите мудрым хорошим советом

Н:
Наталья :)

какое горе... .
отвечаю повторно!
ты слабый человек ...столько раз задаёшь один и тот же вопрос, а ответ не слышишь... .
Отвечаю.... другой у неё!!!!хоть тысячу раз переспрашивай ответ один тебя продинамили!!!!

Иришка Анадо

ну сразу видно девушка занята, вы общались по скайпу и подумаешь встретились пару раз, откуда знаете что она незамужем? мало ли - что она сказала! ! очередная балда, тупица, как только должны были встрет-ся сбежала!! ! а так ей было просто время поубивать с вами..

Натали

одно скажу... нельзя играть с сердцем и душой в игры.... а вам нужно уметь не пускать в душу пустых людей.... зачем стучать в закрытую дверь.

Bzt Bzt

ответчики правы! и причем все сразу! самый лучший выход- забыть и не думать о девушке,

Гуля Шаумурунова

Возможно у неё кто-то появился.

Валентина Пыко

скорее всего действительно у девушки кто-то появился. либо поняла что ей постоянно нужен кто-то рядом. ведь не каждая сможет пройти испытание расстоянием. значит это не твой человек. да первое время будет тяжеловато-постарайся отвчечься)

Шамка К

Азамат тебя скинули в урну, легко не напрягаясь, как ненужную вещь!! ! Там другой мужчина!! ! И ты это знаешь, просто не хочешь принять этот факт... Крепись, так рвут контакты девушки уже принявшие решение. А принять решение помогло присутствие в ее жизни другого мужчины. Поверь мне... Таким же угостили!!!

Елена Торопова

Были вместе? встречались? может, вы ее по скайпу со своими родителями познакомили? не смешите и не будьте смешным! это игра!!!! игра без правил! никто никому ничего не должен в таких "отношениях"!!! это пройто онлайн общение без обязательств! не будьте наивным! у нее или кто-то был в реале или появился, а вы тут сопли распустили! забудьте!!!!

Маргарита Молотковец

Люди ну зачем вы так, надо ему писать не ваши правильные советы, а то что он хочет слышать, он думает, что она его любит безумно, просто обиделась из-за чего-то на него, поверьте так бывает когда человек влюблён, Азамат если ты сходишь к гадалке-шарлатанке и расскажешь свою ситуацию, то она тебе скажет то что ты хочешь слышать... а люди тебе правду тут излагают, а ты её отвергаешь, если так тяжело напиши ей на бумаге письмо, в него впиши всё что ты хотел бы сказать ей и не посылай его, я просто выкинь или сожги, поверь тебе станет легче.

Ri

А я возьмусь выдвинуть самую невероятную версию - не было никакой девушки, просто не было. А была кучка развлекающихся сопляков, которые совместными усилиями сочиняют легенду, знакомятся, общаются, а потом исчезают в никуда. Самоутверждаются таким дурацким способом. Я вообще не верю в отношения онлайн. Пока человека не увидишь своими глазами, смешно говорить о каких-то чувствах.

НЕ
Надежда Егорова

И о чем ты переживаешь? о виртуальной любви??!! ты ее даже не видел в реале!!!!

Иван Веряскин

Причин может быть тонна. И за эти 2 месяца, как тебе казалось "любви" и теплого постоянного общения у нее действительно мог появиться парень, да причем под боком, к которому она воспылала любовью. Влюбленностью конечно, но ее это возможно захватило, и ты стал не нужен. А объясняться с кем-то в онлайне, при том, что можно просто убежать она не захотела. Рассказывать всю ситуацию, ожидая твою реакцию наверняка ей представилось непростым делом, поэтому девчонка решила просто запихнуть голову в песок как говориться. Совет могу дать один, и он единственно верный - не копай и не лезь в эти дебри, ты все равно никогда не узнаешь истины, если этого не захочет та девчонка. А она не захочет.

Виктория Иванова

ну тут один вариант появился у нее кто то точно. вот и все.

Самойлова

раненый солдат еще не убитый настало время посмотреть на заброшенные дела это мощный пинок лети дерзай прозреешь по полной все исправится все великие дела так творились

Сергей Степанов

Азамат, ты уже писал об этом. Она тебя динамит. Забей на нее.

Андрей

забудь это и никогда больше старайся не впускать в свою душу человека из онлайна!

таким людям просто не с кем скоротать время своё, а в реале у них жизнь бьёт ключом. многого ты не знаешь к счастью!

Иван Петухов

Азамат, никогда не знаешь, на какое зло и эгоизм способны казалось бы почти родные духом люди. эгоист живет только в себе и для себя, и если поковеркано его "я", то ему нечем жить. Прими это.... и постарайся забыть ее. Такая не для тебя

Катюня

Меня вообще удивила фраза встречались по интернету!! ! Возможно ей просто было просто интересно общаться на расстоянии, и она вообще не собиралась с тобой встречаться. Возможно она переписывалась не только с тобой и с другим она встретилась раньше. Не исключаю, что 2,5 месяца назад она поругалась со своим парнем и просто проводила с тобой время.

Павлихин

Забыть.. .
Но ты же всё равно не послушаешь ;))) ты в голову вбил что она любит, но боится ...а может быть (не утверждаю) она все эти два месяца переписывалась ещё с двумя - тремя и (или) с кем-то встретилась в реале и дала ...и неохота ей тебе это всё объяснять ...

Анна Можаева

У меня было нечто похожее, только это я так поступил, просто нашел девушку другую, которая сейчас моя жена ))) А той девушке из интернета, просто у меня не хватило смелости сказать об этом, тоже переживал немного, но потом забылось постепенно. Надеюсь что у нее все хорошо.

Ел
Елена

Может ей поступила какая то негативная информация про тебя. А может у неё появились какие то причины отвергать тебя, о которых она не хочет говорить. Попробуй узнать что нибудь у её подруг.

Crazy Mart

Видимо на самом дела она вас не любила! а стала динамить потому что ваша встреча была неизбежна! Не переживайте встретите еще свое счастье! Ищите другую) а эту оставьте в покое.. . Она не для вас.