Герман Иванин

Очень серьёзная проблема, пожалуйста мудрые опытные люди помогите!... Немогу так больше! (((((((((((((((

Помогите пожалуйста незнаю что и думать, очень тяжело ((((((((

Помогите взрослые понимающие мудрые люди пожалуйста, нужен совет, вообщем в двух словах, встречался я с девушкой по интернету 2 месяца были вместе скоро должны были встретиться я должен был приехать к ней, все было хорошо каждый день общались по скайпу, переписывались итд, все было отлично привыкли к друг другу как я думал, но буквально недавно два дня назад она резко вышла из сети и начала игнорить меня ничего мне не обьяснив, полный игнор поставила в контакте в игнор в скайпе удалила, на смс отвечала лишь прости меня но так будет лучше нам лучше расстаться забудь меня, меня больше не существует для тебя. И это ни с того ни с сего! все было хорошо! я непонимаю просто как так можно без причин уйти?? ? подскажите пожалуйста я уже 2 ночи не сплю все мозги обдумал незнаю что и думать уже! ! плохо без неё нужна мне она очень сильно нужна (( пожалуйста только дайте мудрый умный совет почему она так поступила? ? и что делать мне теперь?? мужа нет у неё свободная была! говорила что любит! общался с ней недавно по смс написала что обдумала все и не готова к таким отношениям что мы не сможем часто видеться итд, но мне кажется врет так как поставила меня везде в игнор и все мосты разбила в общении, тут явно что то не то. Незнаю что делать даже! Чем же она раньше думала если спуся 2 месяца она только обдумала все... незнаю что делать помогите мудрым хорошим советом

Герман Иванин

Возможно, к ней вернулся бывший, которого она до сих пор любит.
Возможно, она нашла, кого-то более предпочтительного, чем ты. Перспективнее, красивее, богаче и так далее.

Такое поведение девушек не редкость. Поэтому никогда полностью не доверяй им. Женщины, они, как кошки, всегда идут туда, где им будет теплее.. . Либо, как собаки, идут к тому, кто их когда-то приручил. Он может ее не ценить, даже бить, но она, как собака, будет ему предана и верна, всегда отзываясь на его призыв - иди сюда.

Теперь, что делать. Нервы себе не трепи. Отпусти пока ситуацию. . Время все расставит на свои места.

Baha Baha

ответ прост: испугалась реальной встречи.
боится, что разочарует вас.
обычный комплекс.
но это моё мнение.
могу ошибаться.

Ольга Бондаренко

Азамат, по интернету всё, что угодно сказать можно, есть муж или нет.. . Может нашла кого-то и от тебя избавить решила просто? Такое бывает, когда виртуальные переписки забрасывают и перестают им придавать значение.

Евгений

может муж или парень постоянный обьявился. а может ты ее чем то спугнул

Сергей Степин

Люди часто уходят вот так, ничего не объяснив.
Во первых, успокойтесь. Не стоит так переживать.
Общение в интернете тем и плохо, что не знаешь, как на самом деле обстоят дела. Может у нее парень был, или влюбилась в другого, в реальности. Или не думала, что так далеко всё зайдет.
В любом случае- это предательство. Может быть попозже она обдумает, что сделала и напишет вам снова.. . А простить или нет, решать вам.

Вероника

Сколько времени прошло с тех пор, как вы расстались?

Мария Сироткина

а вы виделись? может быть вы не понравились ей или что-то в этом роде? такое бывает, не волнуйтесь. а может она слишом требовательная к любовным отношениям? она, возможно, представляет иделаьные отношения в том, чтоб видеться каждый день, а вы живете дальше, чем ей хотелось бы. таких девушек много, причем не надо так волноватся из-за этого, это всего-то интернет-знакомство.

Александра Багишева

Мне кажется девушка боится реальной встречи. Со мной такое было.. . Из-за своей излишней скромности и стеснительности я потеряла любимого человека. Боялась, что он заметит во мне какие-то недостатки или после встречи бросит.. . Мне казалось, что если исчезну из его жизни до встречи - так будет лучше для нас обоих. Потом сильно затосковала и сама решила снова связаться, но когда опомнилась было поздно - он погиб в автокатастрофе. Советую подождать, если ты действительно ей нужен - она сама выйдет на связь.