Алексей Смирнов

Помогите диагностировать проблему

После того как я помыл движок и заменил свечи, начало появляться ошибка двигателя, но только как тронешься она пропадает, затем обороты на холостом ходу стали не стабильный то занижены то завышены если долго поездить проходят в норму, что это может быть может у кого была похожая ситуация.... машина Опель Омега

Галина *****

попробуй скинуть массу с АКБ на пару минут, если ошибка не пропадет, то на диагностику

Максим Заводсков

нестабильные холостые - признак грязного дросселя