Алексей Пучков

Помогите найти проблему

На ваз 2112 2005 года выпуска ехал себе спокойно в гору, как вдруг хлопок (не понял откуда) машина заглохла и не заводится, в чем может быть дело?

ехал почти на пустом баке, думал сгорел бензонасос, оказалось не он, открывал свечи были в бензине (поменял), ремень на генераторе целый.

Инга Данилова

Ремень ГРМ как себя чувствует?

Леонид Сытник

Хлопок! это порвался ремень ГРМ!!

Юлия Постникова

грм и зажигание надо смотреть

Темкинъ Temkinn

грм рвется под нагрузкой - это он 100%

Светлана

ремешок на грм как целый? быстрее всего он. и бензин подлить не забудь, бывает под горку встанешь и уровень бензина стал ниже, чем необходимо для насоса топливного