Алексей

Golf3 у меня слишком большой перерасход топлива, помогите найти проблему?

Виктор Вашкулат

если наугад=воздушный фильтр чистый, термостат смени (вечно полухолодное=мозги видят холодный мотор-больше впрыскует), дачик температурный (который не приборка а на мозги сигнал). мех. потери=растармозка колес (накат) ручники закисшие... льющие форсунки и все по катализаторам лямбдам=не сталкивалса
терсмостат сменил (был закушен полуоткрытый) =расход упал=точно

Ольга Петрова

На таких машинах!! Или отключеный датчик ляпданзон или его удалили. Нужно его установить.