Иван Иванович

Помогите!!! Какие сомики размера не больше 10 см, не меньше 3см, уживаются с золотыми рыбками??

Вопрос конечно сложный но мне нужно СРОЧНО на него ответить!! Тупых ответов не принимаю! Мне бы фотку какие сомы уживаются!

аква 105 литров

спасибо

Анастасия Орлова

Сомики все хорошо уживутся с золотыми рыбками-они не хищники. Однако, каждому из сомиков нужна довольно большая территория проживания, если аквариум меньше 50 литров, там сможет жить лишь один сомик-конкурентов своего вида он будет уничтожать. А в более объёмный аквариум можно уже парочку посадить.

Дулат

Любые, они все не агресивны.

Нелли Бовина

анциструсы, крапчатые... а вообще пробейте в гугле "ккие сомы уживаются с золотой рыбкой"