Евгения Пиманова

может ли золотая рыбка жить без компрессора с сомиком и петушком

*** Тимур ***

на ОДНУ золотую рыбку нужен аквариум 50 литров. с компрессором и фильтром.
сомики очень разные, есть такие, что вашу золотую до костей обглодают.
петушков вообще не содержат с золотыми.

Кр
Кристина

Совсем без компрессора ни одна рыбка не проживет. Ведь он не только воду кислородом насыщает, но и перемешивает ее, не давая застаиваться и загнивать..