Gog

Могут ли ужиться вместе щенок полугодовалый и кот двухгодовалый?

Я очень хочу щеночка. Но есть одно НО! Мой кот с рождения глухой, кривохвостый, да ещё и глаза разноцветные. Я не знаю, как он отнесётся к новому щеночку, хотя щенок уже имеет опыт в общении с кошками и хорошо к ним относится. Да ещё и мама наверное будет против, хотя кто знает?)) Вот бабушка моя наверняка будет против. Она живёт в одной квартире со мной. И она ненавидит просто животных!!! (((Что мне делать??? (((Я так хочу его взять!!!! Из приюта!!!! Он меня просто очаровал своими преданными глазками)))

Я кстати забыла упомянуть. У меня раньше кошка Соня была. Вот её бабушка ещё как то терпела. Потом она родила и мы оставили из её помёта котика Снежика. Как ни странно бабушка была не против. Но! Когда Соня родила опять мы решили уже всех котят раздать, так как места не хватит столько котикам)) Всех раздали, остался только мой кот Вася, потому что его никто не хотел брать. Поневоле его оставили... А бабушка стерва вобще!! ((Взяла и втихаря выбросила и Соню, и Снежика; (А ведь я их очень любила.... Поэтому я боюсь заводить щенка. Она бессердечная! Может или щенка выбросить, или Васю. А может и их обоих!!! А мне этого не нужно. Может попробовать уговорить её оставить щенка?? Как вы думаете послушает меня??

Мажинова Оксана

Могут, а если вы не будете вмешиваться, то будут и дружить.

Александр

уживутся обязательно !!!вот только с бабушкой -проблема конечно (((

Сергей

не факт, всё зависит от их характеров

Ivan Asonov

Если характер кота позволяет то почему бы и нет

Елена Тишкова

Самое главное, уделяйте им одинаковое внимание!