Елизавета Яковлева

Могут ли кошка и кот шотландской породы ужиться вместе? Начнет ли при этом кот метить территорию?

Светлана Мариськина

ужиться то они уживутся, но, вот, потомство их куда девать будете? кастрируйте обоих, если не племенные, тогда и метить никто не будет.

кошки тоже метят, так же, как и коты, если что...

Василий Фриденберг

Может и начнет но начнут размножаться

Виктория Мусакаева

если во время стерилизовать животных, то можно и ора и меток избежать. А если не стерилизовать, то будет очень весело и запашисто

Виктор

ужиться могут кот территорию метить будет и размножатся начнут