Анастасия Пивоварова

как познакомить обычного кота с кошкой шотландской породы но без вязки

дома жил обычный кот (пол года) потом привезли шотландскую кошку (почти 3 года) кота в баню кошка осталось что сделать чтобы оба остались дома но без кастрирования и вязки

Дмитрий Зималюкин

не получится.чтоб не вязались и не плодились,то кого-нибудь из них кастрировать надо.
а ,если и кошка не племенная,то обоих.таблетки,капли ,уколы гормональные и приводят к онкологии.пустые течки тоже не менее вредны,а котят беспородных и так полно.

Святослав Астахов

Они ж " мужчина и женщина" , как без вязки-то

Ка
Каришка

Запри их в одной комнате, но без вязки не получится.

Anar Agayev

а кота то за что в баню...((( ну вы и даеете....если щас нет течки у кошки.., то ничего не будет, а так если у вас частный дом, то кошку повязать может вообще любой кот
а на будущее кошку лучше кастрировать

Маруся Схиртладзе

без случки сложно если у кошки течка