Анна

кот и собака не могут ужится, рыжий длиношерстный кот и чихухуа. что делать? вместе только 3дня

Наталья Белоногова

дайте им успокоится, подружатся со временем, если не будете им мешать. а тем более, всего лишь то-3 дня!

Владимир

Подождите, обязательно подружатся. У меня тоже кот и чихуа. Кот живет с нами 4 года, а чиха приобрели 2 месяца назад, правда не маленького, 6 месячного. Пес с первого дня решил показать кто в доме хозяин, но не тут то было, пару раз схлопотал по морде. Сейчас все спокойно, вместе конечно не спят, но чих радуется когда кот приходит домой с гуляк.

Michael Hussey

Дайте им время разобраться кто из них главный)) ) Подружатся. 3 дня это мало. Мои не друзья конечно, но не дерутся, квартиру между собой поделили и мирно сосуществуют.

Марианна Бурыкина

Подождите, еще подужатся)

Александр Алексенко

люди не уживаются, а животные договорятся, получит чиха по морде, вы только когти подстригите коту, а потом подружатся

Кр
Кристина

ВСЕ маленькие породы собак очень агрессивны!!!! То-что он к вам относится хорошо не значит что он будет относится хорошо к другим животным и людям!!! !
Ваши проблемы, вы должны были знать это прежде чем покупать кошку!!! !
Можете подождать может со временем уживутся.

Света Бабенко

Три дня - это не срок для притирки животных друг к другу. Этот процесс, как правило, занимает от 2-3 недель и до 2-3 месяцев. Ждите.)) )

У моей мамы взрослые кошки и взрослая амстаффка притёрлись друг к другу месяца за полтора.

А вот с котятами процесс пошёл раньше - стаффуся их сразу восприняла, а они к ней недели через две начали подходить без страха. Через три недели - они уже спали в обнимку.)) )

Юрий Чудаев

Ждать и следить, чтобы ненароком не сделали больно друг другу.
Очень большая вероятность, что привыкнут или начнут сосуществовать в мире.

А про то, что все маленькие породы агрессивны - идиотизм полный.