Ол
Олег

почему собака и кот ужиться в месте могут а украинцы и русские нет

Janna Carapencova

Могут... Но Вы*бываются много...

Альфия Саитова

могут. если сначала всех своих политиков в их же собственном говне утопят. и все будет ок. как всегда вместе жили, так и дальше смогут

Yulia Гафина

Только украинцы почему то бегут в Россию, хотят получить гражданство и возвращаться назад не собираются. Но не любят русских при этом. А русские принимают и помогают)

Сергей Платонов

У меня была кошка, которая собаке даже яйца вылизывала! Что уж говорить...