Оля Смольянинова

Могут ли ужиться два идеалиста/перфекциониста?

Андрей Поповченко

Прекрасно могут!
Полное взаимопонимание.

Катерина

А всё зависит от того, куда этот перфект.. . (с первой попытки и не выговоришь!) ) перфекционизм адресован и чем он ограничен.

Ну, к примеру:
Он не доволен и собой и тобой.
Ты недоволен и собой и им.
Но правильный перфекционист доволен тем, что он недоволен.
То есть доволен тем, что каждый из вас - недоволен.
Но если каждый из вас доволен тем, что каждый друг другом недоволен - то вы оба довольные люди....;)) )
И почему бы тогда не ужиться двум довольным ситуацией людям? ! ))))

Мария Максимова

Если они не будут применять перфузию и не будут производить друг на друге перфорацию и не будут подпускать друг другу перфторуглеводороды, то ужиться возможно. Прекрааасно.

Алексей Куликов

Идеалист - это вообще термин из области философии, Перфекциониста, в свою очередь, интересует лишь конечный результат. Он должен быть идеальным и точка. Как раз перфекционист может сорвать все сроки и ...ДА МОГУТ

Ди
Диана

Перфекционистов, за всю историю человечества, можно по пальцам пересчитать. Так что не примеряйте на себя модные ярлыки, чтобы не прослыть дураком.