Семакова

почему коты мягонькие...а собаки жесткие..?

на ощупь...

...и можно ли проссчитать, что предпримет кот... через 5 минут..?

Юрий Поддубный

Собаки мягенькие тоже...особенно на пузике...что-то ты гонишь, кошатник!!!1

Ксения Фёдорова

Здоровский вопрос! Судьба и Воля Бога так распорядилась... А почему крокодилы зелёные, а попугаи не всегда?)))

Алина Чепурина

Жили-были кошки,
Мягонькие крошки.

Александр Андрусенко

кошки ходят тихонько. а собаки шумят. поэтому!

Андрей

Вы их просто недовариваете.

Виталий Донос

зато сбаки веселые, у всех есть свои достоинства

Ел
Елена

Да ладно Вам!!!

Рамиль Ахметжанов

А кошки мягче, чем готы) у кошек шелковистая гладкая, а у котов шерстяная, клокастая. . шуба!) )
И вот собаки кошков более жалуют, чем котов.. ) Поди разбери, почему..))