Lyudmila Smirnova

Почему собаки не так привередливы в еде, как коты?

Оксана Джаватханова

Они знают себе цену

pe
petrovalv

я бы так не сказала. . Каждый случай индивидуален... у меня наоборот частенько бывает.. Кошка ест все (породистая кошка) а собака иногда вредничает)

Abdishukur Batyrov

по пословице: собаки обжоры, а кисоньки-лакомки

Маргарита Таранова

желудок более устойчивый. да и собаки сами по себе более устойчивее, нежели коты

Буфет

кошка - активный хищник. Поймал - съел. Самое свежее
собака тоже хищник. Но не брезгует и падал'ю.

Александр S

Читал где-то, что у собак меньше вкусовых рецепторов, и пищу они распознают по запаху, а не по вкусу: пахнет съедобно - значит, еда!
И, кстати, все дикие псовые не брезгуют падалью, а вот мелкие кошачьи питаются только свежим мясом, так что собака изначально более всеядна, чем кошка.

Галина Ганьшина

Ничего подобного