Taiger Vid

почему я такой привередливый?

и работа мне нужна где ничего не делаешь и получаешь много. и щи с картошкой я есть не буду, и квартира маленькая меня не устраивает!! Но за то когда рядом со мной какая-нибудь девушка, мне все равно что она мне покушать сготовит- все съем, какая у нее квартирка!!! Мне просто очень хорошо с ней! и больше ничего не нужно

Ольга Серегина

Нужно все равно к первому стремиться, невзирая на какую-нибудь девушку. А то так в облаках с ней с пролетаешь, а когда она поймет, что вы ничего не добились-бросит вас. А вы будите за голову держаться... .
_____________
Нет, девушке тоже надо время уделять и немалое. Но не стоит забывать о будущем....