Ан
Анна

почему в России так привередливы к внешнему виду?

Сейчас лазила на разных форумах, и почти на каждом было обсуждение того, что нельзя
ходить по городу в шлепках-вьетнамках, мол моветон, "дерёвня".так почему же? а если жара +50?все равно париться в босоножках? вот я уже много где была, т. к. Учусь на летчика, и вот только в России заметила что у меня оказывается вкус как у лошади) p.s. Не, ну для деловой встречи это явно не лучший вариант обуви.

Р.
Рафаэль .

Это девочки выпендриваются. Забейте и не обращайте внимания - ходите как удобно.

Лена

да менталитет у нас такой-оплевать ближнего своего....

Звонов Олег

вопрос обсуждаемый, спорный, мнений много и все правильные

Любовь Попова

На то и видать в Германии где русская идет, где немка.. .
от того и браков стало там больше немцев на русских.

На
Наталья

мне лично начхать кто и в чем ходит, сам одеваюсь как нравится. Видимо у меня тоже кус как у лошади=)

Станислав Горяев

Потому так и живем - все по одежке судим да выбираем.

Дмитрий Федоренко

Ну просто, понимаете, Россия еще не до конца подвластна влиянию запада) Это в Америке хоть горшок ночной на башке носи и никто ничего не скажет. А у нас пока еще осталось... как бы сказать.... ) ну жарко вот, да, но в бикини или одних плавках Вы же не пойдете по улице? (хотя может и пойдете-щас все вроде как что ни хуже-то разрешено) . Ну как-то так.)

Александр Догот

Я конечно точно вам на ваш вопрос не отвечу, но у меня возникает чувство, что тем кто так распоряжается делать нечего. Вот допустим сейчас у нас вводится школьная форма ученикам конечно не охото её носить, но придётся, потому что вроде как у нас много не русских и у них национальных костюмов и нарядов много и поэтому вводят общую единную форму. Я конечно не знаю зачём это всё точно, но наверно президент хочетт сделать нашу страну лучше (ну вообщене не ввели такой закон который обязывал бы, ходить в повседневной жизни так как хотели бы они, вон в Америке ввели закон в котором говорится, что девушкам без верха можно ходить совершенно голой, вот это кашмар, но люди ходят так что не беспокойтесь и ходите в тех вещах в которых вам удобно!)

Катя Побединская

Это все начитавшись глянца барышни пишут) ) А сами сидят в шлепках, топиках по пупок и в ласинах)))

Дм
Дмитрий

у нас люди не доросли до того морального уровня, при котором можно ВСЕ. я себе позволяю все.

Олег Писарев

Потому что в России в принципе у многих со вкусом беда.. .
Мне глубоко пофиг, что одевать на улицу, но когда я прихожу в адвокатскую контору и вижу там адвокатшу во вьетнамках и белых лосинах, а ещё с цыганскими серьгами гроздьями до плеч, как-то не хочется с ней никаких дел иметь...