Anastasia Bambola

Подскажите сухой корм премиум класса для собаки!!! Она очень привередлива в еде!

Сергей Таширов

кормов премиум и супер премиум класса, очень много. выберите по основным параметрам: возраст, вес, активность, а дальше зависит от того, понравится ли он вашей собаке. очень хороший корм иннова, так же, эукануба, про план, не плохой корм фёст чойс. у меня собака привередливая, но вроде привык к пронатюру. сравнить состав кормов можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (анализатор кормов)

Stasevich Parketisto

Мы едим ARDEN GRANGE- единственный корм, который едим с удовольствием. мы тоже очень в еде привередливы. От эуканубы был жуткий понос, но это все индивидуально, что не подошло одной собаки, не значит, что не подойдет другим.

Людмила Черпалина

Не знаю премиум не премиум но нам нравится ProPlan