Евгения

почему моя собака трахает кота

Яна

не они такие, жизнь такая)))

Va
Valentina

Потому что у неё нет другого партнёра
Смотри, как бы на тебя не набросилась

Ки
Киса

Конечно она доминирует. У меня собака (девочка) тоже кота (мальчика) трахает постоянно. Это нормально.

Ал
Александра

Это нормально. Собака показывает кошке, что она здесь главная. А вовсе не то, что вы подумали.

Ан
Анастасия

а попросите, чтоб вас трахал

Татьяна

Мстит, властвует и доминирует.

Алена

Все что т.. ся то и т.. т

Ел
Елена

За не имением горничной-имеют дворника. Была бы у собаки партнерша, кот спал бы спокойно. Собака небось мелкая? и не кастрирована? Мелкие часто бывают сексуально озабоченые. У моих друзей йорк трахает специальную игрушку-подушку и тоже старого кота, которому все фиолетово.

Алёна

собака озабоченная, у тебя будут котопсы!

Юл
Юлия

А какие у нее еще есть варианты?))

Карина

Характерные движения не всегда означают трах. В даном случае, ваша собака доминирует над котом, показывая что она хозяйка в доме.