Та
Танечка

Почему у меня кот трахает стул?

Уже 3-й день его теребит. Че делать?

Айсулу

хочет его опустить

Аделина Нагимова

купи ему надувную кошку

Светлана Светик Корнева

Весна Пришла УРА!!!!

Л.
Любовь ......

дак ты дибил чё с котом делаешь

Ксения Зурина

лучше пусть стул, чем тебя )) представь он бы к тебе приставал...

Рустам Юсупов

кастрировать

Артем Бейсюк

А это ответ противникам кастрации. Типа пусть кот (собака) трахает что угодно-тапки, веник, игрушки, стул, зато сохраняет мужское достоинство.

Александр Котляров

Ему нужна кошка и все

Жа
Жанна

Это нормально.
Чаще, правда трахают подушки, мягкие игрушки, свитера и руки хозяина.

Купите котику мягкую игрушку хорошенькую.

Дима Коломойцев

А кого сам то трахал, когда не было дамы сердца? Самого себя!! ! Или я ошибаюсь? Да ладно, не парься, все грешны. Выпусти кота погулять, ведь живой же человек то, жалко!

На
Надежда

кастрируй или найди ему кошку, поищи может кто-то вязать собирается