Андрей Сазонов

Вопрос о стуле кота)

Сколько раз коты какают, кушая сухие корма Роял Канин? Стал какать 12 раза в день, а раньше какал 1 .Какает нормально -не понос .Покакал рано утром и вот сейчас .И интересно еще что покакал вдвое больше чем ел .Есть меньше намного) )
Это норма так?
Ест Роял Канин от запоров, так как запоры были.

Не то написала -2 раза в день*. Опечатка .прочитала -сама испугалась)

то есть 2 раза в день и такими кучами огромными нормально?

Светланка Гончаренко

Все идеально у вашего котика) При обыкновенных кормах раз в день - это норма.

Оленька Маякина

Если корм от запоров, логично предположить, что в нем высокое содержание клетчатки. Клетчатка формирует, так сказать, какашку) Когда мы едим много овощей и фруктов, тоже ходим по большому чаще, чем если питаемся одним мясом. Поэтому все у кота нормально. Избавляется от шлаков в организме))