Алексей Кузнецов

Кто лучше КОТЫ или СОБАКИ???

Св
Светлана

Смотря чего Вы ждете от своего питомца: если бесконечной преданности и защиты, то собаки идеальный вариант, а если же эгоцентричного и хитрого комочка шерсти, то конечно кот Вам в помощь 🙂

Света

У каждого свое мнение. Нельзя сравнивать этих животных, это бесполезно. Смотря для чего надо. Сама люблю собак, но кошки тоже хорошие 🙂

Анастасия

Разные биологические виды никогда нельзя сравнивать. Они НЕ СРАВНИМЫ. А лучше, это когда и то и другое вместе)

Ан
Анна

Для меня собаки. Впрочем, и против кошек ничего не имею.

Ма
Маргарита

для меня собаки, но у каждого свои вкусы

На
Наталья

Кошки лучше. Они не потакают человеческой подлости. Чем больше я узнаю людей, тем меньше уважаю собак, так как собака прощает человеку любую гадость.

Pain

Для меня - собаки! А вообще это разные животные, поэтому сравнивать их бесполезно.