Ttytuj

Я хочу собаку но родители не разрешают (( У меня есть кот, но я хочу собаку уже накопила деньги

Ба
Баркова

И в чём заключается твой вопрос?

Ел
Елена

Я понимаю твоих родителей.. увы... на работе устаёшь.. а ещё дома живность кормить, мыть и ухаживать))

Ев
Евгения

Увы - если родители не хотят, то нельзя животное в дом брать, даже если "накопила деньги". Во-первых, все члены семьи должны хотеть собаку, и уж точно никто не должен быть против. Во-вторых, содержать собаку и ухаживать за нею - все-таки все это большей частью ляжет на их плечи. Причем не на месяц-два, а на десяток лет (как минимум).

Галина

Много накопила? какую собачку хочешь?

На
Надя

Помоги умереть коту, тогда родители согласятся на собаку, чтобы заполнить пустоту в твоем сердце 🙂

Св
Светлана

А ты сама уверена что тебе нужна собака? Ведь:
когда в городе гулять нада в любую погоду (-)На даче у меня мать одна там не боится ночевать дома (+)если заболеет то ветеринар и лекарства не дешевы (-)пришлось покупать универсал что бы на дачу спокойно ездил морально успокаивает (+)Когда же привяжишься замечаешь только ++++