Галина Тюрина

Как отучить взрослого кота от собаки. У меня есть собака со щенками и кот который вместе с ними сосет молоко этой собаки.

у меня есть собака и у нее трое щенят, еще у нас есть взрослый кот ему 1 год он вместе со щенками сосет молоко этой собаки. Это нормально????

Ир
Ирина

ахахахахха вот это жесть, у него явно отклонения в развитии..

Ма
Марина

Если надо, собака быстро отучит.

Даша

Конечно, нормально. Значит, хочется молока.
Коровье молоко сильно слабит и его нужно разводить
водой, а это и хорошо, что так делает. (Если только не
объедает щенков).

Гузель

ну если щенков не объедает и мамашка не против, то почему бы и нет?

Georg

Не подпускать кота к собаке, когда она кормит щенят. Проголодается, как миленький будет лакать молочко из блюдечка