Егор Сосков

котов или собак вы любите больше? почему?

Кирилл Макаров

Котов. Я собак боюсь.. . )))

Александра Бугай

рептилий люблю

Зинаида Новикова

Собак. Коты - воры.)))))

Марис

собак больше... наверное за преданность)

Светлана Уткина

собак. Они честнее и не продадутся за еду.

А*
Агата ***

кошек.... потому что сам собака...)))

Ya
Yaroslava

Собак, потому что без фальши!))

Маша Мухина

у меня дома две кошки - кот и кошка) . я люблю рыжика своего, а он нет)) . он любит меня када я ему жрать даю. в последнее время хочу собаку. погладить чмокнуть в мордочку. ну кошки тоже разные бывают. например те что на удице ласки ищут и внимания. а те что дома- уже все гады зажрались. ну и тут есть исключения!

Алексей Кеепер

Мужчины больше любят собак. У мужчин течёт кровь древних предков-а все древние люди сами добывали пищу охотой. Собака на охоте незаменимый помощник. Так что любовь к собаке передаётся мужчинам на генном уровне. Так-же как и любовь к охоте или к рыбалке.

Геннадий Терентев

Котов, с ними меньше возни и они не менее прелестные)

Наим Тахиров

И котов и собак.. . и мышек...