Алик

Почему меня любит только мой кот?

Дмитрий Василенко

Много пьёте валерьянки ?))))

Алексей Абакумов

Эй ну чё так грустно, так не бывает, а мама??

Иван Мармулов

Разве это плохо…

Руслан Софинский

да и он тебя любит только пока ты его кормишь

Юлия Насимова(Киселёва)

потому что вы его кормите
кот не собака

Ди
Диана

у него нет никого-вообще-и выбора нет
вот вас это интересует почему?
за кота не переживайте-вывести погулять или сам гуляет пускай-можно приучить
а вот вас именно полюбить-ну я вас люблю и что?
что от этого?
вот и именно-надо не слово а дело-а у вас вера в людей мала-раз такой вопрос

Александра Курбатова

а этого разве мало ? .ты знаешь, истинная любовь живёт только в детях и животных, но дети меняются, а твой кот никогда ...ты подумай, ведь он дарит тебе свою любовь ...искреннюю, чистую, верную ...до последнего своего вздоха, всю без остатка ...теперь скажи ...кто так из людей может? в книжках и сериалах лишь "пионерская зорька " ..ты просто заново оцени это и ответь своему котику тем же

Марина Рябова

Ну хоть кто то любит) на самом деле не требуй ответной любви от людей

Александра Распертова

Ну хоть кто-то) И то под вопросом - говорят, коты никого не любят, лишь привязываются к "руке дающей" =))