Валера Бойченков

Почему я не родился котом--даже котов любят и гладят, а меня никто не любит! Как так жить? Шо делать? А?

ОК
Ольга Крюкова

А еще их топят и кастрируют.

Елена Тарасова

а давай тебя в Турцию продадим??))

Владимир Солонар

ты не там живежь просто тебе надо переехать

Лю
Люба

купи себе пиво Охота тебе поможет !

Светлана Чеботарева

хозяин прикажи своим рабыням любить тебя и гладить!

Ел
Елена

Может ты вне зоны доступа?

Александра Россовская

Может над что-то сделать для того чтобы вас полюбили?
Для начала прекратить считать всех женщин меркантильными стервами.
Должно помочь в принципе:)

Мария Кальдина

Некому любить Вас? Любите себя сами.

Марина

получается, с котом родился

Юдина Юлия

Верить в переселение душ.

Евгений Пяткин

Будь благодарен тому, что есть и будет тибе щастье!

ДА
Дима Архипов

Что бы тебя любили - надо самому уметь любить. Да и трудно поверить, чтобы человека ни кто не любил. Иногда мы не замечаем тех, кто нас по-настоящему любит, а видим только тех, кто нам льстит.

Павел Артемьев

что тебе действительно пригодиться-так это умиротворение. . в нас всегда идет война. во мне тоже ) мы противопоставляем себя миру, обстоятельствам, людям. иногда я представлю, что всего этого нет. и вот это страшно по настоящему. и забываем просто быть рады.. . солнцу, хлебу, слову. глотку воды.

Drkhair

Умом нам кошку не понять, аршином общим не измерить: У ней особенная стать — нам в кошку можно только верить.

Данил

А сам кого-нибудь любил? Может это лучшее состояние?!