Та
Татьяна

Почему любят котов?

коты они тупее собак, потому что черепная коробка меньше. Они человека нехера не поймут, а вот собака с возрастом понимает язык человека если живет с ними всю жизнь, собаки обижаются когда им говоришь дурак (дура) , некоторые собаки если учить их могут выговорить слова. Кот бесполезен, они только жрут и спят. А собака знает что такое дружба и всегда поможет. Я непонимаю почему любят котов? они хищные животные которые думает только о себе, при том трусливые

Паша Лапеев

Я тоже обижена за собак. Хотя коты не бесполезные - они убивают грызунов.

Марина Абакумова

собаки---слуги... попроси она сдохнет но сделает... а коты--друзья... попроси а он сделает ..или нет.. просто потому что не хочет... в лом ему..)))))

Екатерина

Привычка общаться на ненормативной лексике выдаёт обезьяну. Зачем с ней обсуждать других животных?

Сергей Масленников

Есть люди-коты, они любят котов, а есть люди-собаки, им милее собаки.

Женя

Коты умнее. собаки живут инстинктами .кто накормил тот и хозяин. коты плевать хотели на эти условности. они всегда подчиняют себе хозяина!! ps:интеллект животных -1 место-слоны 2 лошади 3свиньи4 кошки5 собаки.

Санёк Неугамонный

Сама понять не могу! Меня удивляло, если не сказать иначе,
когда моя знакомая с умилением рассказывала, как её муж, 40-
летний детина, прыгает с котом по квартире, в то время, как не
работает нигде и часто у них нет денег даже на хлеб. Зато -
очень любят кота, может, так же, как и сына. А может, и больше...