Slavon Slavon

Чем кормить одномесячных котят? Молоко они уже не хотят. И вот вам ещё вопрос. Что делать если котенок не может писать?

Ол
Ольга

Ты как узнал, что он не может? Он сам тебе сказал?))

Светлана Филиппова

Он что, уже месяц не может?

Лёха

Дай другой фломастер.

Анастасия Немкова

можно манную кашу, творог слегка разбавить молоком, сметаной . потом по чуть-чуть добавлять в рацион фарш говяжий .В 2-2,5мес мясо мелкими кусочками. а еще почитай питание кошек. ну и конечно приучай к горшку.

Анна Гришачкина

Кошку кормящую ему надо!!!
В месяц котятав ещё должны питаться материнским молоком, в идеале - до 2,5 мес. Купите рояловскую или Беафаровскую смесь - заменитель кошачьего молока и кормите каждые 3-4 часа. Постепенно добавляйте прикорм - паштетики Роял Канин Бебикет.
По поводу писанья-каканья: кошка-мать стимулирует этот процесс, вылизывая пузики и попки, котята сами ещё НЕ УМЕЮТ ничего. Возьмите влажную тёплую ваточку (спонжик) и легонько, нежно массируйте пузечки и попки.
Также котята могут плохо держать температуру, поэтому они должны находиться в тепле (можно подложить грелочку, только не перегревайте), обложите гнездо хотя бы искусственным мехом.