Денчик

Котенок не пьет молоко матери и заболел, что делать. Молоком кормила из пипетки, не хочет тоже. 24 дня котенку

Все уже не нужно отвечать, малышки нет (

Лейсан Хайруллина

ветеринара вызывать, если заболел

Юра Черников

Что то очень серьёзное....

Люба Griceнко

Кошка с котятами изолирована от вашей обуви? а т. е от всего что вы на ней приносите в дом! ? КАРАНТИН, слышали?
нужен вет. . срочно! возможно восполен кишечник . Надо брать анализ из попы. . не дай бог там "простейшие" ( это такие микроорганизмы, которых если много и не лечить чем надо, они приводят к гибели животного) . Прививок от этого нет.. . Везите...

Жанна Галькевич

24 дня- нормальный взрослый котёнок ..уже пузико массировать не надо, спокойно ест, писает и какает .и мама -кошка не нужна уже.... Посмотрите и подождите .НО ВРАЧА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Оксана Пишонина

Если перестал сосать - это плохой показатель. Кормить малыша обязательно 5-6 раз в сутки нужно кормить. Пишите мне hildabeng@mail.ru будем разбираться что делать.