Леонид Беляев

Котенку месяц не пьет молоко ни у мамы не лакает. Уже какой день кормим с шприца но он не есть худой весь что делать?

Не веселый не играет только лежит и иногда громко мяукает

Кр
Кристина

попробовать минимальным количеством препарата сделать прогонку от глистов

Яха Бекмурзиева

Никаких прогонок.

Если кот не пьёт даже воду, есть рвота (не бай бог) пеной- бегом ко врачу. Исключать панлейкопению (чумку) . С чумкой больше 7-10 дней не живут.

Просите иммуномодулирующие сразу препараты, если что.

Чем раньше придёте- тем меньше лекарств н. будет покупать.

Лучше идите в клинику, а не просто к ветеринару ближайшему. Прям сейчас найдите клинику и позвоните по телефону чтобы записаться, ато запись закончится и Вы рискуете.