Олег Наумов

Чем можно кормить котенка 2 месяца, очень вялый и худой?

котенок умер....

Dina Goron

Проглистогоньте кота то. Это основное. Кормить молочком, сметанкой, мясцом и кормами. Только не Вискасом. У многих котиков на него аллергия. Купите корма премиум класса, в зоомагазине подскажут, порекомендуют.

А:
Андрей :-))

его первично его надо ЛЕЧИТЬ, котенок явно болен...

Умар Гафаров

Кроме глистов могут быть и другие заболевания. Обязательно к ветеринару!! ! Пропустите что-то и котенок погибнет. Да и глистоносное не так безобидно, особенно если есть другие проблемы. Обязательно нужно избавиться от блох. Маленькие котята могут от них погибнуть. Если ветеринар скажет, что все в порядке, ну тогда просто хороший уход и кормежка. Но не берите грех на душу, НЕСИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ.

Филиппов Вадим

похоже панлейкопения....