Анна Берне

Что делать если нашёл недельного котёнка в луже . Он немного захлебнулся . Он немного захлебнулся .

Наталья Мамай

Взять его к себе домой а потом можно отвести в ветеринару .

Яна Гасанова

к ветеринару

Екатерина Никитина

Я точно не знаю, как оказать ему первую помощь. Но Вы молодец, что не прошли мимо и не оставили котенка в беде!! ! Чисточеловеческое Вам спасибо!!!!

Катя Попова

Забрать к себе и выходить...Будет у вас преданный ласковый друг

Ритатуля

отогреть -можно грелку сделать и пипеткой молоко.