Наталья Белякова

Нужно ли протирать глаза 3 недельному котёнку???

Kalisa Joldubaeva

обалдели? их протирает только мама кошка-не лезьте ничем в глазки

Григорий Шумилкин

ли есть выделения, то обязательно! В вет аптеке есть замечательные капельки Ирис, антибактериальные и не жгут глаза.. Закапываешь за нижнее веко, и смоченной марлей в этих каплях убираешь слизь вокруг глазок .

Юл
Юлия

вы знаете я своим не протирал, этим занимается их мама, хотя осторожно, по мере необходимости и когда они повзраслеют убираю с кончиков глаз.... у них немного глазки слезятся, что поделаешь такая порода...

Анжелика Карягина

их вообще не надо трогать