Св
Свет

чем кормить недельного котёнка?

Olga Hlinovskaya

Смесью молочной для котят - заменителями молока кошки,
продаются в ветеринарных аптеках.

С 4 недель можно ему начинать давать специальное
сбалансированное питание для котят,
есть в продаже мясные консервы и сухой корм,
котенок будет получать с ним все необходимые добавки и витамины,
что очень важно в период роста котенка.

Павел

В зоомагазинах есть заменители кошачьего молока.

Алена Ивасенко

Молоком из пипетки.

Андрей Невструев

молоком. а уже позже пробуйте давать кашку и немного корма для котят! будьте аккуратны!

Мария Милакова

РК лучше Беафара. если не найдете- делайте сами зам. кош молока. В крайнем случае смеси для младенцев от 0..ну и если СРОЧНО. то сливки 10 проц. не выше.
Темп-ра вливаемой жидкости- 38 градусов. Ваша рука должна ощущать ЛЕГКОЕ тепло. . из стер. пипетки по капельке. котенок должен лежать на животике во время кормления. Можно не вынимая из коробки. прям там.. .
У наевшегося котенка после еды слегка округляется животик... но не перерборщите. много сразу тоже нельзя. Кормить каждые два часа. даже ночью.
наберите в поисковике КОРМЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ. или КОТЕНОК БЕЗ МАМЫ....

Маша Мухина

детским питанием