Татьяна Сущевская

Помогите, котенок умирает! (

Помогите пожалуйста!.. .
Котенок 2,5 мес. упал с двух метрового шкафа. Упал и лежит, не встает. Смотрю, а он весь скрючился, глаза выпучил, жидкий калл потек, пена из-зо рта (( кошмар, котенок мучается, НЕМОГУ СМОТРЕТЬ, КАК ОН СТРАДАЕТ. Подскажите, как помочь? Сейчас поздно, клиники не работают, знакомых-ветеринаров тоже нет... .
Боюсь не переживет ночь, жаль копейку...

Андрей Назаретян

нехуй было на шкаф сажать, сам бы он не залез..

Ольга Терон

Что ж поделать уже. Надо было лучше следить за мелким.

Real Man

Извини, но ты сама виновата . Не надо было на шкаф сажать

Марина

Теперь уже никак не поможете, увы.
Следить нужно было лучше, котёнок сам не залез бы на шкаф.

Ника Захарова

Ну есть же круглосуточные ветеринарные клиники. Смотря конечно где Вы живёте.

Юлия

Дозвонитесь ветеринару вызовите на дом. На ответ - что за полуночные люди, вы можете переплатить (ради котика).

Татьяна Конакова

Что, извините, у нас, бл""ть, за менталитет в стране такой! Вас о помощи просят, а вы со своим гребаными нотациями лезете "Следить лучше надо было" ! Помощи от ваших слов крохе ни на грамм не прибавится, нахуя вы вякаете вообще если ничего дельного сказать не можете? ! Идите в жопу! Насчет ветеринарки, в моем городе, к примеру, она одна единственная, работает до восьми и врачи там работают, что добра после лечения животных им желать совсем не хочется. А уж говорить о том, чтобы вызвать кого-то ночью ради уличного, зачуханного котенка вообще речи быть не может.... Извините, если кого задело слишком сильно.