Эльмира Асаналиева

Здравствуйте, у меня беда месячный котенок умирает на глазах!!!

!незнаю, что счас прям делать.. котенок вялый, неактивный, плачет даже когда спит. покормила его сливками с пипетки-живот весь шевелиться, он плоачет и слюньки текут. голову не держит почти!!!! умоляю скажите что мне счас сделать чтобы он дожил до утра

Алла Щелакова

Бежать к ветеринару вам надо было еще с утра. Сливки для котенка тяжелое. Кормить котенка надо почти каждые три часа и теплым молочком вместо сливок.
Голову не держит-это уже причина к смерти.

Мария Солнцева

Какие сливки? ему и так плохо-все в животике крутит (он червя не переживает) Надоб срочно "пеперазин".Если есть раствори и давай пить. А если есть возможность и очень любишь и хочешь чтоб котенок выжил-вызывай ветврача, срочно. На будущее: если даст бог-выживет, подкармливай обычной "малюткой №0".У меня такие кабанята бегают, и ничего не беспокоит их. Жаль фотка не выкладывается, поделилась-бы.

Лена Семичева

Вызовите ветеринара!! !

В каком вы городе?