НЕ
Николай Е

Срочно! Котенок умирает нет возможности не вызвать ни ехать к врачу!!!

Котенку 1.5 месяца, родился здоровым проблем не было... примерно 2 недели назад начался понос к которому сильно внимания не проявили.. долго описывать процесс болезни... но котенок безумно истощился... кал кашеобразный желтый... кормили мелкошинкованой курицей... мясом.. бульоном ...воду с сахаром давали.. карсил.. смекту... думаем что печень.. еще ночью показалось что котенок пошел на поправку... сидел вылизывался... играл немного... сегодня же просто лег на бок... холодный.. дышит с прерыванием ни на что не реагирует.. можно ли как то реанимировать его? СРОЧНО... что можно сделать... или уже все?.. бывают ситуации когда к врачу ну никак...

Егор Сосков

Без ветеринара не обойтись.
Больше симптоматика похожа на панлейкопению. К сожалению, котенок в таком состоянии при этой болезни он не жилец.

Юлия Астахова

похоже инфекция, но запущенная, сейчас только стимулирующие какие то препараты, антибиотиками щас только навредить можно, ветеринар как никак необходим

Павел

наберите в поиске онлайн ветеринар, возможно подскажут что дельное

Sergey

Онлайн ветеринар, это вариант. Еще попробуйте под холку физраствор+глюкоза 5% в соотношении 1:1 и тиотриазолин 0.5 мл. Общий объем жидкости 5мл. Если это быстро разойдется под кожей, сразу колите еще физраствор, сколько будет расходится. Это срочно, утром будет поздно.

Шайдин Омаров

Найдите в газетах обьявления ветерин. помощи, позвоните может что то посоветуют.

Ирина Чижова

Скорее всего у него глисты, если его вы не проглистогонили. Значит не "пережил червя"-так в народе говорят. Я обычно в таких ситуациях пропаивала винцом смешанным с кипяченой водой. Попробуйте. Но ни в коем случае-ничего молочного.

Олег

Вирус наверное у него ...люблю кошек я сильно, врач ничем не поможет не переживай если умрет, другого возьмешь, жалко, но что поделать ..

Н*
Наталья ***

В 1,5 мес кормить так котёнка - это безумие. Посадили ЖКТ, идёт обезвоживание. Рисовый взвар ( рис на воде) . Чуть -чуть из пипетки.

На
Наташа

сразу в интернет и ветеринару у кошки мочевой пузырь наверно лопнул