Tatiana Subbotina

Заболел маленький котёнок (срочно)

Добрый день люди помогите срочно, не могу не с чем поделать, заболел маленький котёнок ему месяц уже ходит и локает молоко.. . но у него идут сопли, сегодня загноился глаз, родители к ветиренару не везут, помогите хоть чем не-будь!

У него идут споли, чем лечить сопли, я ему пшикаю человечскими каплими он шмыгает, а глаз я могу протереть в любое время мне бы чем вылечить его споливый носик

Люди я его не куда не вывозила он маленьких, а нет хотя возила 1 назад когда дома не было не кого мне пришлось его отвозить к бабушке .и каким образом ребёнок пойдёт к ветеринару

С мамой договорилась сегодня не получится, а завтра да, а сколько примерно стоит ?

Энже

поздравляю, у котенка скорее всего вирусное заболевание ринотрахеит по меньшей мере.
Не повезете в ветеринарку и не будете лечить - скорее всего погибнет от вашей черствости.

Любовь Боброва

глаз можно промыть заваркой черного чая

Cвета Гурова

Возьмите котенка и сами к ветеринару! Если нет возможности, то хотя бы в интернете или в справочной узнайте номер вет. клиники и проконсультируйтесь по телефону!!!!

Анна Пучинова

Скажи своим родителям что бы съездили к ветеринару.... а иначе может плохо кончиться!!!

Галина Кузина

просто чаем явно не вылечишь, нужен ветеринар, почему родители не везут, денег жалко?

Юлия Двуреченская

Ребенок к ветеринару пойдет ногами. И желательно ему это сделать побыстрее.
Скорее всего, действительно рино.. . с ним шутки плохи. Так что лучше не тянуть, а выпросить у родителей или у бабушки 500 рублей и съездить в ветклинику.

Юл
Юлия

Котёнок ещё очень маленький. Инфекцию может занести с улицы и человек. Про глазки уже писали. Человеческими лекарствами лечить не стоит. Родителей убедить, сходить к ветврачу. Можно подойти в зоомагазины или туда, где продают корм, продавцы порой дают очень хорошие советы.

Kristina Archvadze

это кальцевироз! срочно колоть сыворотку, иначе двинет котенок. у меня так у мер котеночек. я очень плакала, а если бы пришла на 2 недели раньше-все бы обошлось! беги к ветеренару!
болезнь СМЕРТЕЛЬНАЯ!

Людмила Базлина

Скорее всего, вирус. Ринотрахеит может быть или кальцевироз (это типа человеческого ОРЗ, если так понятнее) . Только человеческие капли в нос ем вряд ли помогут. Тут нужен курс антибиотиков, противовирусных препаратов и лекарства для укрепления иммунитета, витамины! Какие и как принимать - лучше всего объяснит доктор. Можно получить консультацию врача по телефону, например.
Скорее всего котику придется делать уколы.
Короче, консультируйся с врачом!