Ек
Екатерина

Мой маленький британчик заболел..

Моему маленькому британчику 3 месяца, последнее время он какой-то вялый, не играет, постоянно спит, не такой, как раньше был аппетит. А на днях заметила, когда он спит у него что-то мокренькое возле ротика, возможно текут слюни.. . Все это с ним происходит, после того, как я пересталаа ему давать рыбку. Поскажите, что с моим маленьким случилось?

Галина Суслова

Котенок не привит, мог запросто подцепить вирусную инфекцию. И чем дольше вы сидите дома, тем меньше шансов оставляете ему выжить. К ветеринару топай.

David

Надо к ветеринару идти...

Юл
Юлия

Всегда если есть сомнения в здоровье питомца, нужно обращаться к вет врачам, не занимайтесь самолечением, дальше может быть хуже, решать вам, да и при кормлении котят рыбой нужно отделять от костей, может он ею и подавился, удачи в лечении

Олег Урилов

зубы меняются, отсюда и слюни, это болезненный процесс, кормите мягкой пищей.

Дамира

Вобще лутше идти к вет. врачу, но попробуйте ему дать опять рыбу, но надо поиграться-вытащить ВСЕ кости до малейшей косточки. И еще желательно, котятам давать только мякоть (снять ВСЮ шкуру). Нам 1.5 мес. очень хорошо есът. Он может так себя ведет потому-что подавился или костью или шкуркой. А может быть из за того что привычное лакамство и много витаминав и белок убрали йз его рациона. Если после того как вы ему ее дадите--и лутше не станет, то идите к вету.

Антон Крутов

идите к ветеринарному врачу. не затягивайте

Максим Траченко

Зачем идти к вету то? Кот здоров.
Все британцы ленивые... у меня у самой двое. Тоже котятами бегали играли, а как чуть старше стали, забросили это дело) Теперь им больше нравится валяться) Играют только если я начинаю с ними беситься. Ну и так раз в неделю к ночи устраивают адскую вакханалию)) Крушат все на своем пути.

А слюньки идут потому что зубки молочные выпадают. Вот и все.