Владимир Суковатов

помогите спасти трех маленьких черепашек. они заболели.

уже пару дней очень вялые, много спят и почти не шевелятся. не едят. из воды выползли на сушу. у одной имеется воспаление на лапе, у другой язвочка на челюсти. третья без видимых повреждений.
решили искупать в кипяченой воде с марганцовкой чуть-чуть, что еще можно сделать?

черепашки красноухие, совсем маленькие

Макс

ну и пускай сдохнут

Алексей Куликов

К сожалению в черепашках не особо разбираюсь, хотя и жили у нас сухопутные. Вам наверное лучше на специализированный форум написать, где сидят любители черепах.